tira.git
14 hours agohating master
Daniel García Moreno [Tue, 19 Feb 2019 20:19:40 +0000 (21:19 +0100)]
hating

8 days agopubli
Daniel García Moreno [Mon, 11 Feb 2019 21:15:52 +0000 (22:15 +0100)]
publi

2 weeks agocriptomoneda
Daniel García Moreno [Tue, 5 Feb 2019 07:17:43 +0000 (08:17 +0100)]
criptomoneda

3 weeks agocontraseñas
Daniel García Moreno [Mon, 28 Jan 2019 22:21:03 +0000 (23:21 +0100)]
contraseñas

4 weeks agocondiciones
Daniel García Moreno [Tue, 22 Jan 2019 19:37:09 +0000 (20:37 +0100)]
condiciones

5 weeks agofocus
Daniel García Moreno [Mon, 14 Jan 2019 20:21:13 +0000 (21:21 +0100)]
focus

6 weeks agoturing
Daniel García Moreno [Mon, 7 Jan 2019 20:39:29 +0000 (21:39 +0100)]
turing

6 weeks ago2019
Daniel García Moreno [Wed, 2 Jan 2019 18:21:17 +0000 (19:21 +0100)]
2019

8 weeks agoSanta
Daniel García Moreno [Tue, 25 Dec 2018 20:41:27 +0000 (21:41 +0100)]
Santa

2 months agoqa
Daniel García Moreno [Wed, 19 Dec 2018 12:39:35 +0000 (13:39 +0100)]
qa

2 months agoinfinity war
Daniel García Moreno [Mon, 10 Dec 2018 20:41:31 +0000 (21:41 +0100)]
infinity war

2 months agoescuelahtml v2
Daniel García Moreno [Wed, 5 Dec 2018 09:30:02 +0000 (10:30 +0100)]
escuelahtml v2

2 months agoFix voto
Daniel García Moreno [Tue, 27 Nov 2018 11:27:11 +0000 (12:27 +0100)]
Fix voto

2 months agovoto electronico
Daniel García Moreno [Tue, 27 Nov 2018 10:06:32 +0000 (11:06 +0100)]
voto electronico

2 months agoBlack friday
Daniel García Moreno [Wed, 21 Nov 2018 10:16:49 +0000 (11:16 +0100)]
Black friday

3 months agoFix simplemente funciona typo
Daniel García Moreno [Mon, 12 Nov 2018 18:56:39 +0000 (19:56 +0100)]
Fix simplemente funciona typo

3 months agoSimplemente funciona
Daniel García Moreno [Mon, 12 Nov 2018 16:24:57 +0000 (17:24 +0100)]
Simplemente funciona

3 months agoAprendizaje
Daniel García Moreno [Thu, 8 Nov 2018 08:02:07 +0000 (09:02 +0100)]
Aprendizaje

3 months agoibm
Daniel García Moreno [Wed, 31 Oct 2018 11:10:15 +0000 (12:10 +0100)]
ibm

3 months agostackoverflow
Daniel García Moreno [Wed, 24 Oct 2018 06:58:27 +0000 (08:58 +0200)]
stackoverflow

4 months agosecurity
Daniel García Moreno [Wed, 17 Oct 2018 08:55:11 +0000 (10:55 +0200)]
security

4 months agogplus
Daniel García Moreno [Wed, 10 Oct 2018 07:54:10 +0000 (09:54 +0200)]
gplus

4 months agoblanco
Daniel García Moreno [Tue, 2 Oct 2018 13:56:22 +0000 (15:56 +0200)]
blanco

4 months agophising
Daniel García Moreno [Wed, 26 Sep 2018 09:24:26 +0000 (11:24 +0200)]
phising

5 months agografica
Daniel García Moreno [Tue, 18 Sep 2018 19:11:06 +0000 (21:11 +0200)]
grafica

5 months agohorario de verano
Daniel García Moreno [Tue, 11 Sep 2018 17:28:33 +0000 (19:28 +0200)]
horario de verano

5 months agociclo
Daniel García Moreno [Wed, 5 Sep 2018 16:07:43 +0000 (18:07 +0200)]
ciclo

5 months agocommons clause
Daniel García Moreno [Wed, 29 Aug 2018 07:04:18 +0000 (09:04 +0200)]
commons clause

5 months agoentrenamiento
Daniel García Moreno [Wed, 22 Aug 2018 09:30:24 +0000 (11:30 +0200)]
entrenamiento

6 months agoPresidente
Daniel García Moreno [Tue, 14 Aug 2018 08:05:38 +0000 (10:05 +0200)]
Presidente

6 months agoMachine learning
Daniel García Moreno [Tue, 7 Aug 2018 19:32:09 +0000 (21:32 +0200)]
Machine learning

6 months agocifrado
Daniel García Moreno [Wed, 1 Aug 2018 09:17:46 +0000 (11:17 +0200)]
cifrado

6 months agoinvento
Daniel García Moreno [Wed, 25 Jul 2018 06:19:17 +0000 (08:19 +0200)]
invento

7 months agopapel
Daniel García Moreno [Wed, 18 Jul 2018 07:00:43 +0000 (09:00 +0200)]
papel

7 months agoriesgo
Daniel García Moreno [Wed, 11 Jul 2018 07:25:36 +0000 (09:25 +0200)]
riesgo

7 months agoidea
Daniel García Moreno [Tue, 3 Jul 2018 08:20:30 +0000 (10:20 +0200)]
idea

7 months agofútbol
Daniel García Moreno [Mon, 25 Jun 2018 20:42:29 +0000 (22:42 +0200)]
fútbol

8 months agoabandonado
Daniel García Moreno [Tue, 19 Jun 2018 09:52:10 +0000 (11:52 +0200)]
abandonado

8 months agomodo avión
Daniel García Moreno [Wed, 13 Jun 2018 07:36:25 +0000 (09:36 +0200)]
modo avión

8 months agogithub
Daniel García Moreno [Tue, 5 Jun 2018 10:34:39 +0000 (12:34 +0200)]
github

8 months agoyolohago
Daniel García Moreno [Tue, 29 May 2018 07:45:29 +0000 (09:45 +0200)]
yolohago

9 months agoGDPR
Daniel García Moreno [Tue, 22 May 2018 08:20:24 +0000 (10:20 +0200)]
GDPR

9 months agometro
Daniel García Moreno [Tue, 15 May 2018 11:41:24 +0000 (13:41 +0200)]
metro

9 months agoconversacion
Daniel García Moreno [Tue, 8 May 2018 08:18:13 +0000 (10:18 +0200)]
conversacion

9 months agoserverless
Daniel García Moreno [Wed, 2 May 2018 15:53:08 +0000 (17:53 +0200)]
serverless

9 months agomaquina
Daniel García Moreno [Tue, 24 Apr 2018 18:07:36 +0000 (20:07 +0200)]
maquina

10 months agoapagar
Daniel García Moreno [Tue, 17 Apr 2018 04:02:14 +0000 (06:02 +0200)]
apagar

10 months agocolaborar
Daniel García Moreno [Wed, 11 Apr 2018 11:38:59 +0000 (13:38 +0200)]
colaborar

10 months agointegracion
Daniel García Moreno [Tue, 3 Apr 2018 16:09:50 +0000 (18:09 +0200)]
integracion

10 months agopropagation
Daniel García Moreno [Tue, 27 Mar 2018 15:42:52 +0000 (17:42 +0200)]
propagation

11 months agoiconos
Daniel García Moreno [Wed, 21 Mar 2018 20:10:34 +0000 (21:10 +0100)]
iconos

11 months agomundo
Daniel García Moreno [Tue, 13 Mar 2018 09:13:18 +0000 (10:13 +0100)]
mundo

11 months agoArreglado typo
Daniel García Moreno [Wed, 7 Mar 2018 12:00:12 +0000 (13:00 +0100)]
Arreglado typo

11 months agoerror estimación
Daniel García Moreno [Tue, 6 Mar 2018 22:16:46 +0000 (23:16 +0100)]
error estimación

11 months agoprogramadores
Daniel García Moreno [Wed, 28 Feb 2018 09:09:01 +0000 (10:09 +0100)]
programadores

11 months agoArreglado typo
Daniel García Moreno [Thu, 22 Feb 2018 07:44:16 +0000 (08:44 +0100)]
Arreglado typo

11 months agomina
Daniel García Moreno [Wed, 21 Feb 2018 19:03:06 +0000 (20:03 +0100)]
mina

12 months agoficheros
Daniel García Moreno [Wed, 14 Feb 2018 10:44:55 +0000 (11:44 +0100)]
ficheros

12 months agotop secret
Daniel García Moreno [Wed, 7 Feb 2018 12:54:19 +0000 (13:54 +0100)]
top secret

12 months agoempotrado
Daniel García Moreno [Thu, 1 Feb 2018 07:21:18 +0000 (08:21 +0100)]
empotrado

12 months agoHerramienta
Daniel García Moreno [Wed, 24 Jan 2018 09:00:53 +0000 (10:00 +0100)]
Herramienta

13 months agoaccesible
Daniel García Moreno [Wed, 17 Jan 2018 08:57:50 +0000 (09:57 +0100)]
accesible

13 months agomeltdown
Daniel García Moreno [Tue, 9 Jan 2018 09:12:52 +0000 (10:12 +0100)]
meltdown

13 months ago2018
Daniel García Moreno [Wed, 3 Jan 2018 09:03:14 +0000 (10:03 +0100)]
2018

13 months agoregalos
Daniel García Moreno [Tue, 26 Dec 2017 07:14:03 +0000 (08:14 +0100)]
regalos

14 months agopuerta
Daniel García Moreno [Tue, 19 Dec 2017 18:33:09 +0000 (19:33 +0100)]
puerta

14 months agoBitcoin2
Daniel García Moreno [Wed, 13 Dec 2017 08:08:39 +0000 (09:08 +0100)]
Bitcoin2

14 months agoelectron
Daniel García Moreno [Tue, 5 Dec 2017 07:55:40 +0000 (08:55 +0100)]
electron

14 months agoneutrality
Daniel García Moreno [Thu, 30 Nov 2017 08:42:37 +0000 (09:42 +0100)]
neutrality

15 months agopostit
Daniel García Moreno [Mon, 20 Nov 2017 19:31:54 +0000 (20:31 +0100)]
postit

15 months agoeminencia
Daniel García Moreno [Wed, 15 Nov 2017 10:18:50 +0000 (11:18 +0100)]
eminencia

15 months agorapido
Daniel García Moreno [Tue, 7 Nov 2017 17:29:04 +0000 (18:29 +0100)]
rapido

15 months agowinphone
Daniel García Moreno [Wed, 1 Nov 2017 20:14:37 +0000 (21:14 +0100)]
winphone

15 months agoubuntu17.10
Daniel García Moreno [Wed, 25 Oct 2017 07:47:30 +0000 (09:47 +0200)]
ubuntu17.10

16 months agoKRACK
Daniel García Moreno [Tue, 17 Oct 2017 18:51:19 +0000 (20:51 +0200)]
KRACK

16 months agogratis
Daniel García Moreno [Wed, 11 Oct 2017 10:33:43 +0000 (12:33 +0200)]
gratis

16 months agoopinion
Daniel García Moreno [Wed, 4 Oct 2017 07:10:55 +0000 (09:10 +0200)]
opinion

16 months agosin ratón
Daniel García Moreno [Tue, 26 Sep 2017 06:49:13 +0000 (08:49 +0200)]
sin ratón

17 months agorefranes
Daniel García Moreno [Wed, 20 Sep 2017 07:15:31 +0000 (09:15 +0200)]
refranes

17 months agoentrevista de trabajo
Daniel García Moreno [Thu, 14 Sep 2017 07:59:01 +0000 (09:59 +0200)]
entrevista de trabajo

17 months agotest
Daniel García Moreno [Tue, 5 Sep 2017 07:30:14 +0000 (09:30 +0200)]
test

17 months agoinmortal
Daniel García Moreno [Tue, 29 Aug 2017 08:05:26 +0000 (10:05 +0200)]
inmortal

17 months agovideojuego
Daniel García Moreno [Tue, 22 Aug 2017 14:22:46 +0000 (16:22 +0200)]
videojuego

18 months agolinus
Daniel García Moreno [Tue, 15 Aug 2017 18:54:40 +0000 (20:54 +0200)]
linus

18 months agocomplejidad
Daniel García Moreno [Wed, 9 Aug 2017 08:02:30 +0000 (10:02 +0200)]
complejidad

18 months agocurriculum
Daniel García Moreno [Tue, 1 Aug 2017 07:48:43 +0000 (09:48 +0200)]
curriculum

18 months agoimprescindible
Daniel García Moreno [Tue, 25 Jul 2017 10:49:51 +0000 (12:49 +0200)]
imprescindible

19 months agoresolucion
Daniel García Moreno [Wed, 19 Jul 2017 08:48:42 +0000 (10:48 +0200)]
resolucion

19 months agoapp
Daniel García Moreno [Tue, 11 Jul 2017 08:42:15 +0000 (10:42 +0200)]
app

19 months agoreconocimiento
Daniel García Moreno [Tue, 4 Jul 2017 17:34:47 +0000 (19:34 +0200)]
reconocimiento

19 months agopasado
Daniel García Moreno [Tue, 27 Jun 2017 06:57:46 +0000 (08:57 +0200)]
pasado

20 months agodebian9
Daniel García Moreno [Wed, 21 Jun 2017 07:24:44 +0000 (09:24 +0200)]
debian9

20 months agopython2
Daniel García Moreno [Tue, 13 Jun 2017 20:21:02 +0000 (22:21 +0200)]
python2

20 months agoeficiencia
Daniel García Moreno [Tue, 6 Jun 2017 07:51:17 +0000 (09:51 +0200)]
eficiencia

20 months agooutsourcing
Daniel García Moreno [Tue, 30 May 2017 07:34:02 +0000 (09:34 +0200)]
outsourcing

20 months agovim
Daniel García Moreno [Tue, 23 May 2017 21:17:07 +0000 (23:17 +0200)]
vim

21 months agoQuitando compresión de imágenes
Daniel García Moreno [Wed, 17 May 2017 07:59:10 +0000 (09:59 +0200)]
Quitando compresión de imágenes

21 months agoransomware
Daniel García Moreno [Wed, 17 May 2017 07:57:18 +0000 (09:57 +0200)]
ransomware

21 months agoalerta
Daniel García Moreno [Wed, 10 May 2017 06:35:57 +0000 (08:35 +0200)]
alerta

21 months agoturbo
Daniel García Moreno [Tue, 2 May 2017 19:12:51 +0000 (21:12 +0200)]
turbo